5 июля 2022

Стало известно, что Пугачева с Галкиным и детьми покинули Израиль

Певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми прибыли в Латвию, где поселились на вилле «Марта», месяц проживания на которой стоит 100 тысяч евро. Об этом пишет «КП».

Вилла находится у Балтийского моря, она представляет собой двухэтажный особняк с четырьмя отдельными комнатами, библиотекой, кинозалом и зимним садом. Рядом находятся теннисный корт, спа-комплекс, концертный зал, бассейн и гараж, а также дом для охраны.

Напомним, ранее семья переехала из России в Израиль, где прожила 4 месяца. Галкин при этом неоднократно выступал с критикой участия России в конфликте на Украине.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Стала известна личность погибшего мужчины

Правоохранительные органы выяснили личность мужчины, чьи обгорелые останки были найдены в Казани в начале мая в сгоревшем несколько месяцев назад доме — это оказался бездомный 41-летний мужчина из Кургана.

Источник портала сообщил, что 3 мая в 18 часов в сгоревшем заброшенном доме по улице Красносельская были обнаружены сгоревшие скелетированные останки мужчины. К тому моменту он был мертв около 7 месяцев.

«В конце июня стало известно, что в том доме погиб ранее судимый мужчина из Кургана. Сейчас выясняются обстоятельства его смерти», — уточнил источник.

Комментарии: