29 июня 2022

«Очень страшная фотография»: Наташа Королева показала, что болезнь сделала с ее телом

Популярная певица Наташа Королева рассказала подписчикам в соцсетях о своих проблемах со здоровьем — она много лет страдает от крапивницы, которая то и дело проявляется на теле.

«К сожалению, я аллергик с большим стажем. Мне было 23 года, когда я познакомилась с этой неприятной болячкой, и началось. Чего я только не перепробовала… А сейчас, внимание, будет очень страшная фотография. Фото не для слабонервных! Вот так можно проснуться и офигеть от того, что происходит на твоем теле. Кому знакомо?» — написала певица, показав красные пятна на коже.

Она сообщила, что сейчас старается правильно питаться и не полнеть.

«Я не худая. И такой задачи перед собой не ставлю. Для меня главное — хорошо себя чувствовать и быть в тонусе! Мой вес — 62 килограмма!» — отметила она.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

В ДТП погибла известная волонтер и медик

На Украине в ДТП погибла волонтерка и медик, известная под позывным Австрийка. Об этом сообщила директор Госпитальеров и народный депутат Яна Зинкевич.

Автобуса группы «Кракен» столкнулся с военным «КрАЗом», который стоял с пробитым колесом посреди дороги, без осветительных знаков.

«Наше солнышко Австрийка, после 30 минут борьбы за жизнь, к сожалению, умерла. Она получила травмы головы, несовместимые с жизнью. Последние годы она проживала и имела семью в Австрии, но за зовом сердца вернулась в Украину, чтобы спасать раненых. И за последние дни оказала помощь десяткам раненых», — сообщила директор Госпитальеров.

Остальные участники экипажа получили серьезные травмы.

Прощание с погибшей пройдет в четверг.

«Австрийка завещала нам, что должна быть кремация», — уточнила Яна Зинкевич.

Комментарии: