27 июня 2022

Михаил Леонтьев неоднозначно высказался про Гитлера, но затем изменил мнение

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев, комментируя возможность мобилизации в эфире YouTube-канала Соловьев Live, вспомнил опыт Третьего Рейха.

«Адольф Алоизович Гитлер — великий стратег … перешёл к мобилизации в 42 году, и было уже поздно», — сказал Леонтьев.

Ведущий назвал это высказывание сомнительным, после чего Леонтьев согласился с ним, заявив, что, по итогам, конечно, «не очень».

Напомним, неделю назад пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что информация британских СМИ по поводу готовящейся в РФ массовой мобилизации является фейком.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

В ДТП погибла жена полицейского

На Сахалине 47-летний участковый насмерть сбил 30-летнюю жену своего начальника.

В минувшие выходные сотрудники райотдела отдыхали с родственниками в Горячих Ключах. Компания выпивала, а затем вечером 25 июня поехала домой на двух машинах.

По дороге две женщины попросили своего водителя остановиться, вышли и отправились домой по обочине. Им показалось, что их водитель едет по трассе слишком быстро. Женщин не заметил полицейский, который был за рулем второй машины. Местный участковый на полной скорости влетел в них.

Одна из женщин — супруга начальника отдела полиции — от удара отлетела на 50 метров и скончалась до приезда машины скорой помощи. Вторая женщина осталась жива, но получила серьезные травмы, сейчас ее оперируют, сообщает Mash.

На участкового возбудили уголовное дело, его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. Baza уточняет, что у водителя в крови нашли 0,906 мг/л алкоголя.

Комментарии: