30 июня 2022

Иван Ургант решил вернуться, но пока не на телевидение

Популярный ведущий Иван Ургант, несмотря на то, что его шоу «Вечерний Ургант», по слухам, не появится в эфире до осени, по-прежнему является востребованным ведущим. В скором времени публично выступит перед публикой.

«10-го июля мой кумир под аккомпанемент группы «Фрукты» выступит на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно — мероприятии для благотворительных фондов и волонтеров. Это будет первое публичное выступление Урганта с начала известных событий», — сообщил блогер Ариан Романовский.

Он уточнил, что ждал возвращение Урганта — правда, пока непонятно, что конкретно будет делать Иван.

Отметим, что в конце июня Ургант по многолетней традиции должен был вести праздник выпускников «Алые паруса» вместе с петербургской звездой Дарьей Александровой, но в этом году его неожиданно сменили. В итоге их заменили Владимир Маркони и певица Алсу.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Убил подругу

В Альметьевске (Татарстан) завели уголовное дело по статье об убийстве после смерти 44-летней местной жительницы.

Источник портала уточнил, что преступление случилось в ночь на 14 июня.

«В квартире дома по улице Мусы Джалиля, где живет 34-летний мужчина, вечером 14 июня было обнаружено тело женщины. К тому моменту она была мертва около 10 часов. Была начата проверка, выяснилось, что она умерла от травматического отека головного мозга и кровотечения в нем», — сообщил источник.

Подозреваемым стал хозяин квартиры. По версии следствия, пара поссорилась после употребления алкогольных напитков, после чего мужчина убил подругу. При этом сам подозреваемый уже после смерти женщины был арестован по статье «Злостное уклонение лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания». Сейчас его подозревают также по статье «Убийство», дело было возбуждено 23 июня.

Выясняются мотивы и обстоятельства убийства.

Комментарии: