1 июля 2022

Переход в сборную США и замужество: дочь Этери Тутберидзе ответила на слухи в письме

Дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис выступила с открытым письмом, в котором ответила на появляющиеся слухи. Так, она заявила, что не собирается выступать за сборную Америки.

«В последнее время в Сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию. Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперед в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу. Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах», — сообщила Диана Дэвис.

По ее словам, она находится в Штатах исключительно для того, чтобы получить дополнительный опыт. Что касается разговоров о ее браке с партнером по льду Глебом Смолкиным, то Диана попросила уважать ее границы.

«Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся ее оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов», — заявила она.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Сын нашел мумифицированное тело отца

В Набережных Челнах нашли мумифицированное тело 52-летнего мужчины, полицию вызвал его приехавший из Санкт-Петербурга сын.

Правоохранительные органы в квартиру дома 45-го комплекса вызвали 24 июня в 15.30. По словам заявителя, он приехал из Санкт-Петербурга навестить отца, до которого не мог дозвониться, но дверь ему пришлось открывать самому. В комнате он обнаружил мумифицированное тело.

По данным судмедэкспертов, давность смерти мужчины — около четырех месяцев. Причину его смерти еще предстоит установить. Предварительно, она не носила криминального характера. Сам умерший также находился в розыске с конца февраля.

Комментарии: