7 июля 2022

Вернувшаяся в Россию экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова: муж увез дочь в неизвестном направлении

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая после краткосрочной работы в Германии вернулась в Россию, рассказала, что судится с бывшим мужем за право увезти 11-летнюю дочь в Европу.

«Сына уже видела. Безумно соскучилась К сожалению, пока не могу встретиться с дочерью, потому что бывший супруг увез ее в неизвестном направлении. Надеюсь, в скором времени все решится. Хотела бы отвезти дочь в Европу и жить с ней там. К сожалению, не могу этого сделать, так как бывший муж запретил ребенку выезжать за границу. Думаю, нам удастся прийти к какому-то взаимовыгодному решению», — рассказала Марина Овсянникова в одном из интервью.

Напомним, Марина стала широко известна после того, как вышла с плакатом за мир во время эфира «Время» на Первом канале. После этого она три месяца отработала в немецком издании, а буквально на днях вернулась в Москву.

«Я поговорила с начальством, мы отметили, что я переросла эту ситуацию, и мне надо двигаться дальше. Было предложение продлить контракт, но я отказалась, потому что решила заниматься проектами, которые мне интересны. Вот мы и расстались довольные друг другом», — заявила журналистка.

Теперь Овсянникова собирается написать книгу о своих приключениях после увольнения с Первого канала.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Избил до смерти приревновавшую подругу

В Татарстане в одном из домов в селе Мамыково Нурлатского района до смерти избили 37-летнюю женщину, был задержан ее 34-летний сожитель.

В Следственном комитете сообщили, что 4 июля к паре пришла знакомая, которая позвала их за грибами. Однако, так как потерпевшая была пьяна, она решила остаться дома. Ее сожитель пошел собирать грибы вместе со знакомой. Затем они продали их, и, купив бутылку самогона, выпили алкоголь.

Мужчина вернулся домой, где подруга стала ревновать его из-за того, что он ушел за грибами с другой женщиной. В ответ он избил ее. На следующее утро избитая женщина стала жаловаться на плохое самочувствие, и мужчина пошел за лекарствами, но, вернувшись, обнаружил ее мертвой.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», подозреваемый был задержан.

Комментарии: