16 февраля 2022

В Татарстане прострелили печень 2-летнему мальчику

В Казани в РКБ был госпитализирован 2-летний мальчик из Узбекистана, которому выстрелом в живот прострелили печень.

По данным источника портала, мальчик был госпитализирован c пулевым ранением брюшной полости 7 февраля примерно в 15 часов. Сам ребенок зарегистрирован и живет в доме 32-летнего замгендиректора телеканала «Татарстан 24» в Верхнеуслонском районе, но ранение он получил не там.

В ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство выяснилось, что рану он получил примерно в 13 часов на территории базы отдыха в деревне Боровое Матюшино.

«Его 8-летний брат выстрелил в него из пневматической винтовки Quattro Trigger, принадлежащей их 45-летнему дяде. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления», — сообщили порталу.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Также порталу стало известно о другом преступлении в Татарстане.

Задушили женщину

В Татарстане в городе Лаишево задушили 48-летнюю женщину, это случилось еще в декабре, но лишь недавно стали известны обстоятельства преступления.

Убитая

Тело убитой женщины было обнаружено утром 3 декабря в квартире дома по улице Лебедевой, к этому моменту она была мертва несколько часов.

«Было начато выяснение причин смерти женщины, так как на теле не были никаких внешних признаков. В итоге 1 февраля стало известно, что ее задушили, вероятно, ремнем», — сообщил источник.

Под подозрением — 28-летний ранее судимый сын убитый женщины, который пока что проходит в больнице лечение от коронавируса.

Подозреваемый

7 февраля было возбуждено дело об убийстве, ведется следствие.

Комментарии: