9 мая 2021

В Татарстане мужчина с подругой угнали самолет и погибли

В Альметьевском районе Татарстана у села Калейкино сегодня примерно в 13 часов два человека погибли при жесткой посадке легкомоторного самолета «Ермак ОА 2994 Гольф».

Как уточняет Baza, мужчина со своей подругой угнали небольшой самолет, чтобы полетать, но управлять им они не умели. Отлетев примерно на 900 метров, воздушное судно упало и разбилось. Они погибли от полученных при посадке травм.

Самолетом управлял житель Сызрани 56-летний Валерий П., вместе с ним погибла пассажирка по имени Альфия.

Погибшие

Разрушений на земле и возгорания нет. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 18 человек и шесть единиц техники.

Также стало известно о других ЧП.

Зарезал брата

В Татарстане в городе Азнакаево зарезали 42-летнего мужчину.

По данным источника, вечером 15 апреля в квартире дома по улице Строителей находящийся в гостях 37-летний мужчина поругался со своим братом.

«Он схватил нож и ударил им брата в грудь. Пострадавший скончался на месте», — сообщили порталу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», подозреваемый был задержан.

Погиб на пожаре

В Лаишевском районе РТ на пожаре в селе Габишево погиб 42-летний мужчина.

Сообщение о возгорании поступило пожарным 3 апреля в 14:31. Когда спасатели приехали на место, обнаружилось, что во дворе недостроенного частного дома горит заброшенный металлический строительный вагончик.

Открытое горение на площади 24 кв. м было ликвидировано в 15:08. Внутри вагончика было найдено тело владельца вагончика. Пожар начался из-за непотушенной сигареты.

Комментарии: