2 ноября 2020

В Татарстане мужчина покончил с собой после неудачной попытки задушить жену

В Кукморском районе 61-летний мужчина из ревности попытался задушить 53-летнюю жену проводом от удлинителя, после чего покончил с собой.

По данным Следственного комитет, инцидент случился 20 октября. Мужчина приревновал супругу к соседу, началась ссора. Мужчина попытался задушить жену, а когда та потеряла сознание, решил, что убил ее.

После этого нападавший позвонил дочери и рассказал о произошедшем, а затем покончил с собой в сарае. Дочь приехала домой, где и нашла мать с отцом.

Прибывшие к месту медики смогли нащупать у жертвы слабый пульс и вовремя доставить ее в больницу. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Также стало известно о другом смертельном ЧП — в больнице Набережных Челнов скончалась 56-летняя рабочая Кзыл-Юлдузского лесхоза.

По данным источника, днем 9 октября женщина вместе с тремя другими пассажирами ехала в «УАЗе», за рулем которого был 35-летний водитель этого лесхоза.

«В Рыбно-Слободском районе РТ водитель на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пять человек были госпитализированы. Вечером 23 октября одна из них, получившая перелом позвонка с повреждением спинного мозга, скончалась», — сообщили порталу.

Ведется расследование ДТП.

Комментарии: