18 февраля 2022

В Татарстане мужчина похитил на авто бывшую возлюбленную и издевался над ней в запертой квартире

В Мамадыше 40–летнего мужчину обвинили в похищении бывшей 30-летней возлюбленной.

Преступление, по данным источника, случилось в полночь 23 января. Мужчина ехал за рулем SsangYong по улице Чапаева, когда увидел женщину в компании незнакомца. Он насильно посадил ее в свой автомобиль, после чего увез в поселок «Совхоз Мамадышский» в квартиру своей подруги.

Там, по данным Следственного комитета, он несколько часов ее удерживал в квартире и бил. В дальнейшем они помирились, и он отпустил женщину.

После этого пострадавшая обратилась в больницу, где ей оказали помощь. Спустя несколько дней та обратилась в правоохранительные органы. 10 февраля было возбуждено уголовное дело по статьям «похищение человека» и «нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию»

Похититель был задержан, свою вину он признал.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Также порталу стали известны подробности другого происшествия.

Челнинец зарезал соперника

В Набережных Челнах арестовали 49-летнего мужчину, который 9 декабря жестоко убил 37-летнего Александра Ф.

Убитый

Тело было обнаружено в квартире одного из домов в переулке Гайдара, мужчину жестоко избили молотком и отрезали половой орган. Вскоре был задержан подозреваемый, он признал вину.

По версии следствия, Александр пришел к своей экс-возлюбленной, чтобы занять денег. В этот момент домой вернулся подозреваемый, который жил вместе с хозяйкой.

Из ревности он начал избивать гостя молотком, а также нанес ему удары ножом по различным частям тела, включая гениталии. После этого он, угрожая расправой, увел из дома свою сожительницу и сына. На утро женщина обнаружила, что ее бывший возлюбленный скончался.

Мужчина на время следствия был арестован.

Комментарии: