9 августа 2022

В Крыму прогремели взрывы со стороны военной авиабазы

В Крыму слышны взрывы со стороны российской военной авиабазы в Новофедоровке. Об этом сообщает Reuters, также появилось видео.

Официальных комментариев о произошедшем пока нет.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Мальчика с инвалидностью нашли мертвым

Тело пятилетнего мальчика, который в понедельник вечером пропал в хуторе Медведев Волгоградской области, когда отправился гулять на велосипеде, найдено в водоеме.

В Следственном комитете сообщили, что тело было извлечено водолазами, признаки криминального характера смерти отсутствуют. По предварительным данным, мальчик скончался в результате утопления.

Ранее сообщалось о том, что ребенок пропал в понедельник вечером, когда отправился гулять на велосипеде. Представители СК отметили, что мальчик — инвалид по слуху и речи. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Отметим, несколько месяцев назад его старший брат погиб в ходе боев на Украине.

«Живут нормально, хорошо, в достатке. Работали в хуторе, здесь, на ферме, семья рабочая, обеспеченные все. Дом строят. Старший ребенок — 20-летний десантник Дмитрий Костарев погиб весной в ходе специальной военной операции на Украине. А сейчас вот еще и это горе», — сообщили в администрации.

Комментарии: