7 июня 2022

«Ублюдки и выродки»: Медведев объяснил резкость своих постов в Telegram

Заместитель председателя Совета безопасности РФ и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев ответил на вопрос, почему он пишет такие резкие посты в Telegram. По его словам, он ненавидит «ублюдков и выродков», которые «хотят смерти России», при этом не пояснив, о ком конкретно идет речь.

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Telegram такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли»,— написал Медведев.

Дмитрий Медведев регулярно публикует посты в своем Telegram-канале, последняя публикация посвящена отказу ЕС от российских энергоресурсов и другим ограничениям из шестого пакета санкций.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Студентку нашли задушенной

Стало известно о гибели 18-летней девушки в городе Гаврилов-Ям Ярославской области, ее задушили. Об обнаружении тела сообщили накануне.

Девушка училась в переславском колледже имени Александра Невского. Сама она родом из Гаврилов-Яма. В пятницу, 3 июня, студентка из Переславля-Залесского поехала домой в Гаврилов-Ям. Но до родных она так и не доехала.

«Ее смерть подтвердила комендант общежития, где и жила девушка. Ее тело нашли у воды», — сообщил переславский депутат Евгений Работников.

Ведется расследование дела об убийстве, назначены ряд экспертиз.

Комментарии: