1 мая 2022

«Ты журналист, а не похабная бабка»: Киркоров раскритиковал Симоньян, назвавшую Галкина геем

Певец Филипп Киркоров попытался защитить Максима Галкина, которого ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала геем.

«Как ты смеешь публично унижать людей, кто дал тебе право, Маргарита? Ты главный редактор рупора нашей страны, ты не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов», — сказал Киркоров в ролике, выложенном в соцсетях.

Напомним, ранее в ходе шоу на телеканале Симоньян назвала Галкина «известным геем», который женился на певице Алле Пугачевой по расчету.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Пропавшую девочку нашли в септике

В Красноярской области в городе Канске тело 8-летней девочки обнаружили в септике. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Напомним, девочка из Канска ушла гулять накануне и перестала выходить на связь с родителями. В ориентировке отмечалось, что девочка неохотно контактировала с людьми, могла замкнуться в себе и не отреагировать на имя.

Спустя 5,5 часов с момента исчезновения тело девочки обнаружил хозяин частного дома в приоткрытом септике. Он находится примерно в километре от дома, где проживала девочка.

Предварительно, ребенок мог упасть туда самостоятельно. Следователи отметили, что септик глубиной 3 м с уровнем воды 2 м был прикрыт фанерой: вероятно, девочка ее отодвинула.

Ведется расследование уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности.

Комментарии: