23 мая 2022

Сын Жириновского полностью сменил имя, фамилию и отчество

Сын Жириновского Игорь Лебедев, который ранее также был вице-спикером Госдумы полностью сменил имя, фамилию и отчество. Сына Жириновского теперь зовут Давид Гарсия, отмечает Baza со ссылкой на соответствующие документы.

Поменял свои личные данные Игорь Лебедев летом 2021 года, тогда же он заявил об уходе из российской политики и партии ЛДПР навсегда. Отмечается, что причиной такого решения могли стать санкции, которые Евросоюз наложил на сына Жириновского ещё в 2014 году. После этого он потерял возможность ездить в Европу, где него и других членов семьи есть довольно большое количество недвижимости.

По данным канала, вероятно, сыну Жириновского с новым паспортом и новыми личными данными путешествовать станет легче.

Напомним, в начале апреля стало известно, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский скончался после того, как на фоне перенесенного коронавируса и диабета у него начался обширный сепсис, после чего отказали оба легких.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Пытавшийся покончить с собой любитель готики все-таки погиб

В Набережных Челнах погиб 27-летний парень, которого нашли с травмами, полученными при падении с высоты около его дома примерно в 1 час ночи 13 мая.

Отметим, 20 апреля он уже становился виновником происшествия. Утром того дня его заметили на балконе 17 этажа дома, но после многочасовых уговоров парня убедили вернуться домой. Тогда с ним работали психологи, спасатели, на месте с ним общалась и мама.

Спустя несколько недель челнинец все-таки погиб. Его тело нашли на брусчатке, недалеко от припаркованных автомобилей, он скончался от полученных травм на месте.

В Сети также появился момент его смерти.

Погибший парень нигде не работал, являлся поклонником готической культуры и неоднократно участвовал в тематических фотосессиях. В обстоятельствах его смерти разбирается Следственный комитет.

Комментарии: