4 августа 2022

Советник Офиса Зеленского Алексей Арестович анонсировал начало битвы за юг Украины

Советник Офиса президента Украины Владимира Зеленоского Алексей Арестович заявил, что в течение недели начнутся серьезные бои на юге Украины.

«Настоящие события начнутся в течение недели примерно», — сообщил Арестович в эфире YouTube-канала «Фейгин LIVE» (Марк Фейгин был признан иностранным агентом).

По его словам, сейчас Россия пытается заставить Украину перебросить резервы к Донбассу, чтобы отвлечь от «направления истинной опасности».

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Погибли два человека

Два человека погибли в аварии с участием трех машин в Бугульминском районе Татарстана — 37-летняя жительница Чувашии на «Ладе Гранте» и 35-летний таксист из Бавлов на Hyundai Solaris.

ДТП произошло 23 июля в 21:00 на 324-м км автодороги Казань — Оренбург. Женщина на «Ладе», двигаясь в сторону Казани, не выбрала безопасную скорость и выехала на встречную полосу. По данным МВД, цели обогнать кого-то у женщины не было, предварительно, перед этим у нее произошла ссора.

На встречной полосе нарушительница по касательной задела Honda Civiс, а после столкнулась с корейской иномаркой лоб в лоб. Женщина на «Ладе» и водитель Hyundai погибли на месте.

Комментарии: