8 июня 2022

Сестра Жанны Фриске борется с раком — метастазы обнаружены в позвоночнике и печени

36-летняя сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, что у ее двоюродной сестры произошел рецидив рака. Так, 11 лет назад Наталье Гончаренко диагностировали рак груди, она прошла лечение, и казалось, что болезнь удалось победить. Но у женщины произошел рецидив, в позвоночнике и печени обнаружили метастазы. Сейчас родные собирают деньги на лечение Татьяны.

«Мы сейчас ищем любые способы помощи ей. Как финансовые, так и возможность перевезти ее в Россию (Татьяна живет на Украине. — Прим. ред.), мы сейчас это узнаем. Если не Россия, тогда Израиль. Девочка очень хочет жить, она еще совсем молодая, и очень хочется помочь!» — сказала Наталья.

Напомним, в декабре 2019 года Наталья Фриске в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказала о своем отношении к бывшему гражданскому мужу сестры, телеведущему Дмитрию Шепелеву. «Все карточки от Жанниных счетов были у него. Когда мы взяли все эти счета, мы офигели (…) И нам продюсер Жанны звонил и говорил: «Что вы делаете? Заберите у него карты». А он просто по 20 миллионов чуть ли не через неделю снимал. И он после этого говорит, что мы [родственники певицы] все это сняли?» — рассказывала она.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Водитель погиб, отвлекшись на телефон

В Набережных Челнах на улице Моторной в ДТП погиб 44-летний водитель «Лады Ларгус».

Предварительно, 6 июня в 21:55 водитель, который ехал со стороны проспекта Камаза в сторону улицы Корпорация Хайер, при въезде на кольцо наехал на бордюр, в результате чего автомобиль перевернулся. Водитель вылетел из автомобиля и скончался на месте.

По данным ГИБДД, водитель не был пристегнут ремнем безопасности и отвлекся на телефон, также он ехал на высокой скорости.

Комментарии: