17 июня 2022

«Считаю их предателями!»: соседи Галкина и Пугачевой рассказали, как относятся к их отъезду

Соседи Аллы Пугачевой и Максима Галкина из деревни Грязь рассказали о своем отношении к тому, что они уехали из России.

«Он предал нашу страну, всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво», — заявила одна из местных жительниц на YouTube-канале «Изи Life».

Другая ответила, что артиста в деревне больше и не ждут.

«Покинул — хорошо, пусть не возвращается. Я считаю его предателем», — заявляет она.

Однако есть и те, кто положительно говорит о Максиме.

«Галкин никому не мешает, хорошо живет и хорошо относится ко всем», — сказала жительница деревни.

Находятся и те, кто поддерживает звезд в решении покинуть страну. «Во-первых, я не думаю, что они уехали навсегда. А во-вторых, если они уехали навсегда, это их дело. Он мне не родственник, не близкий человек. Приедет — молодец! Да, хоромы эти огромные, дворец… Он все это заработал. Ездит, собирает концерты, популярен. Это все труд! Почему он должен это все оставлять?» — спросила женщина.

Ранее Пугачева заявила, что она собирается прилететь в Москву к началу нового учебного года.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Подробности смерти украинца в казанском отделе полиции

В Казани возбудили уголовное дело о халатности после гибели 35-летнего жителя Украины в спецприемнике УВД на улице Милицейской.

Погибшего звали Юрий Дриженко, в Казани он жил с 2019 года с сожительницей. По неподтвержденным данным, у него трое детей, также остались родственники на Украине.

Задержали Дриженко полицейские на днях в нетрезвом состоянии. По статье о мелком хулиганстве он был арестован на 5 суток. По словам соседей арестованного, в камере он вел себя нормально, читал книги, был добрым, мыл полы и протирал столы.

В последнее время в его поведении стали замечать странности: он мог говорить с вытяжкой, слышать какую-то музыку. На четвертый день ареста мужчина попросился погулять во двор, где в итоге и покончил с собой со второго раза.

Ведется следствие, отмечает «Бизнес Online».

Комментарии: