17 мая 2022

Пугачева рассказала, когда планирует возвратиться в Россию

Певица Алла Пугачева, которая уже уже третий месяц живет с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиле, рассказала, когда планирует возвращаться в Россию. Напомним, ранее они объяснили отъезд за границу тем, что у детей каникулы, а певице необходимо поправить здоровье.

Пугачева прогуливалась в компании Максима Галкина, когда ее спросили о возвращении в Россию. Как передают «Известия» ее слова, она собирается прилететь в Москву к началу нового учебного года.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — сказала артистка в ответ на вопрос, планирует ли она с семьей возвращаться на родину.

Напомним, ранее Галкин был уволен с «Первого канала» из-за его позиции по конфликту на Украине.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Нашли задушенной

Стали известны подробности гибели 34-летней Гульнары Бадертдиновой, которая пропала без вести и на днях была найдена мертвой в лесополосе в Башкирии.

Как стало известно в ходе заседания суда Янаульского района Башкирии, женщину в день ее исчезновения задушил знакомый – 30-летний житель Янаула. Он уже задержан.

По предварительным данным, женщина обратилась к подозреваемому с просьбой помочь вернуть ей водительские права. Ранее по решению суда она была лишена их. Мужчина согласился помочь и взял у женщины 100 тысяч рублей. Однако время шло, а результата не было. Тогда она пригрозила обратиться в полицию, если он не вернет ей деньги или не решит ее проблему. Подозреваемый уже успел потратить 30 тысяч и не сказал об этом.

Во время одной из встреч мужчина передал ей 70 тысяч рублей, а остальное обещал вернуть, когда они вместе доедут до его дома. По дороге подозреваемый сделал вид, что машина неисправна и попросил пассажирку подождать. Он достал из багажника веревку и задушил ею женщину. После этого увез ее в лес, забрал сумку, телефон, а также те самые 70 тысяч и попытался скрыть следы преступления. Следующие два дня он скрывался у своей родственницы в деревне Салихово, где его и нашли оперативники уголовного розыска.

Суд на время расследования арестовал подозреваемого.

Напомним, Гульнара Бадертдинова была объявлена пропавшей 6 мая. В ориентировке по поиску женщин указывалось, что у нее был шрам после операции.

Комментарии: