24 апреля 2023

Пугачева продала замок в деревне Грязь — сумма потрясает

Певица Алла Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным, признанным иностранным агентом, продали замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей.

Телеканал НТВ со ссылкой на продюсера Сергея Дворцова пишет, что продажа недвижимости обсуждалась с осени прошлого года. Тогда некий известный бизнесмен согласился купить замок за 700 млн рублей, но Пугачева не пожелала снизить цену.

В результате некий покупать решил купить замок у прежних владельцев за первоначальную цену в 1 млрд рублей. По словам продюсера, это человек, вхожий в семью Пугачевой и Галкина. Сейчас сделка между Пугачевой и покупателем замка уже состоялась.

Напомним, в доме шесть этажей, последний из которых оборудован стеклянным полом, там имеется бассейн, летний кинотеатр, курительная комната и сад. Площадь помещения составляет около 3 тысяч квадратных метров. В нем: 20 комнат, 5 из них — гостевые.

Галкин был уволен с «Первого канала» из-за его позиции по конфликту на Украине. Галкин с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми-близнецами уехал в Израиль в начале марта прошлого года.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Погибла под окнами квартиры

В Татарстане в городе Азнакаево завершили проверку смерти 30-летней девушки, погибшей 21 марта.

Как сообщил источник портала, тело было обнаружено примерно в 5 часов утра 21 марта около дома по улице Шайхутдинова.

«Безработная девушка скончалась от травм, полученных при падении с высоты. В ходе проверки выяснилось, что криминальной составляющей в ее смерти не было», — сообщили порталу.

Комментарии: