24 июня 2022

Появилось видео падения военно-транспортного самолета в Рязанской области — он загорелся еще в воздухе

Военно-транспортный Ил-76 совершил «жесткую посадку» в Рязанской области в ходе учебного полета. На борту находились девять человек, четверо из них погибли.

После этого в Сети появилось видео падения самолета. На кадрах видно, что он загорелся прямо в воздухе.

По словам врио губернатора Павла Малкова, экипаж потерпевшего крушение самолета в Рязани до последнего отводил неисправную машину от жилых районов.

Сейчас выясняются обстоятельства крушения самолета.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Приговорили отца, убившего сына из-за громкой музыки

В Лениногорске (Татарстан) приговорили 54-летнего Владимира Батинкина, признанного виновным в убийстве 31-летнего сына после просьбы сделать потише музыку.

По данным следователей, вечером в субботу, 4 сентября прошлого года, мужчина вместе со знакомым выпивали спиртное во дворе дома и слушали громкую музыку. Через некоторое время к ним подошел сосед с просьбой сделать звук потише, но мужчины оказались против.

Когда разгорелся конфликт, из дома вышел сын мужчины и заступился за соседа. Тогда отец напал на своего родственника и ударил его ножом в живот. Пострадавшего увезли на скорой в больницу, где через несколько часов он скончался.

«Смерть наступила от колото-резанного ранения живота слева с повреждениями мягких тканей живота, тонкой кишки с брыжейкой, нижней брыжеечной артерии и брюшной аорты, осложнившейся геморрагическим шоком», — говорится в результатах экспертизы.

Вину подсудимый не признал, заявив, что ничего не помнит. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел онкологическое заболевание подсудимого, а также то, что убитый сам начал конфликт.

По статье об убийстве в конце апреля мужчину приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Комментарии: