4 ноября 2022

«Думала, что беременность, а оказалось — рак»: жена Ивлева потрясла всех новостью о своей болезни

30-летняя жена шеф-повара Константина Ивлева Валерия рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Она призналась, что пять лет назад вела разгульный образ жизни и не следила за здоровьем, что в конечном счете сыграло с ней злую шутку.

Валерия узнала о том, что больна, в 2017 году.

«Я очень хотела ребенка, была в отношениях и вроде как забеременела, но спустя время выяснилось, что это не беременность, а… опухоль. Это был рак, поэтому меня положили в больницу. Я лежала в онкоцентре на Каширке полтора месяца, так как был риск кровотечения. Сделали семь курсов химиотерапии, она была легкая, без облучения. Но тем не менее, это химиотерапия», — рассказала Валерия.

Врачи не давали никаких прогнозов, но делали все от них зависящее, чтобы спасти жизнь 25-летней девушке.

«Больше всего запомнилось ужасное состояние. На шестом курсе я начала напрягаться, но мне сказали: делаем седьмой, если и он не поможет, то переходим на более серьезные препараты. Я испугалась, сильно испугалась. К счастью, все обошлось. Я смогла победить болезнь», — сообщила девушка.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Будут судить водителя грузовика

В Мамадышском районе Татарстана будут судить 32-летнего водителя из Белоруссии, который на грузовике DAF XF 480 FT насмерть сбил 28-летнего велосипедиста из Набережных Челнов.


ДТП случилось 2 сентября в 23.30 на 965 км + 650 м автодороги М-7 «Волга». Водитель грузовика ехал из Уфы в направлении Москвы, на высокой скорости он не выбрал безопасный боковой интервал и сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. Тот ехал по краю проезжей части без световозвращающих элементов и не обеспечил видимость для водителей других автомобилей.

От полученных травм велосипедист скончался на месте.

Уголовное дело на водителя вскоре будет рассмотрено в суде.

Комментарии: