29 октября 2020

«Деньги предложил ей, чтобы мне приятное сделала»: казанец, угрожая ножом, надругался в котельной над девушкой

В Казани полицейские задержали 29-летнего Павла Б., обвиняемого в надругательстве над 20-летней девушкой.

По данным источника, преступление случилось 19 октября с 19 до 20 часов в заброшенной котельной у дома №38а по улице Зорге.

«Встретил девушку, деньги предложил ей, чтобы мне приятное сделала… После этого я ее с деньгами обманул», — рассказал подозреваемый, уточнив, что девушка не сопротивлялась, пока не узнала, что денег не будет.

По официальной версии МВД со ссылкой на пострадавшую, девушка шла на остановку, когда к ней сзади подошел неизвестный и приставил к горлу нож. Он потребовал пройти с ним, испугавшись за свою жизнь, девушка согласилась.  Подозреваемый завел ее в заброшенную котельную и надругался. После этого он ушел, пригрозив расправой, если она расскажет кому-нибудь о случившемся.

20 октября пострадавшая обратилась в полицию, было заведено дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

«Полицейские задержали казанца 28 октября в квартире дома №46 по улице Зорге», — сообщили порталу.

Отмечается, что задержанный был освобожден из мест лишения свободы в июле текущего года, где сидел за совершение имущественных преступлений.

Сейчас решается вопрос об аресте казанца.

Также стало известно о еще одном происшествии в Татарстане — в Кукморе на местном заводе «Металлопосуды» при разгрузке 600-килограммовых упаковок с алюминиевыми чушками погиб 44-летний грузчик.

ЧП случилось 27 октября примерно в 11 часов. Во время разгрузки одна из упаковок с чушками упала на землю, задев рабочего. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Было заведено уголовное дело по статье «нарушение требований охраны труда».

Комментарии: