10 июня 2022

«Бессмысленное сожительство»: Павел Глоба рассказал, каким трем знакам Зодиака нужно попытаться изменить отношения в июне

Астролог Павел Глоба опубликовал прогноз на текущую неделю для всех знаков Зодиака, где рассказал, каким знаками Зодиака нужно попытаться изменить отношения.

Рак

Благоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Неблагоприятные дни: 8, 9 июня

Павел Глоба заявил, что сейчас людям этого знака определенно нужно набраться сил и устроить «перезагрузку». Для восстановления душевного равновесия и гармонии в отношениях им нужно просто необходимо отдохнуть в тихом спокойном месте.

Стрелец

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 6, 7 июня

Для людей этого знака неделя может стать временем проверки на прочность супружеских или партнерских отношений. В отношениях с партнером вы устанавливаете правила. Так что, если возникнет конфликт, или что-то пойдет не так, винить останется только себя. Но, скорее всего, до конфликта дело не дойдет, поскольку повседневная рутина лишит вас любовного пыла. Отношения рискуют превратиться в бессмысленное сожительство, вероятно, пришло время что-то менять.

Водолей

Благоприятные дни: 8, 9 июня

Неблагоприятные дни: 10, 11, 12 июня

Сейчас для Водолеев — лучший в году период для завязывания отношений, романтических встреч и даже свадеб. Используйте все возможности, предоставляемые вам судьбой. В действующих отношениях в ваших силах все наладить, вам следует делать ставку на секс, искусство соблазнения.

Комментарии: