7 июня 2022

Павел Глоба предсказал, что 7 июня ждет все знаки Зодиака

Астролог Павел Глоба рассказал, что 7 июня 2022 года ждет представителей всех знаков Зодиака. По его словам, день должен быть прожит осознанно. Отмечается, что он не благоприятен для веселья, но благоприятен для индивидуальной работы. Именно сегодня за каждым будут пристально следить предки.

Медицина

По словам Павла Глобы, сегодня вероятны обострения колитов, энтероколитов, аппендицитов. В первой половине дня разрешается хирургическое вмешательство в области печени, стоп, пальцев ног и органов чувств.

Приметы

В этот день одной из главных примет станет восход солнца в дымке. Если это происходит, то предки защищают вас. Помимо этого, если в ваш дом приходит собака с лаем, то вас оберегают. Если собака лежит и скулит, то всё наоборот.

Сновидения

Сегодня характерны вещие сны, которые сбудутся через долгое время. Например, если во сне вы видели умерших людей, то это знак защиты и помощи. Если увидите деревья и цветы, то это к счастью и любви.

Пища

7 июня астролог советует делить пищу с собаками. Алкоголь пить можно, но только в ритуальных целях.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Нашли мертвым пропавшего парня

В Тюменской области нашли мертвым пропавшего 18-летнего парня.

Парень пропал в Тюмени 26 мая. Он проживал в Казарово, в конце мая ушел из дома и не вернулся.

Его тело было обнаружено на днях в реке в районе Лесобазы. По данным Следственного комитета, внешних признаков, которые указывали бы на криминальный характер смерти молодого человека, на теле не обнаружено. Тело погибшего обнаружил рыбак. Ведется проверка.

Комментарии: