16 декабря 2020

В Татарстане сотрудник школы погиб в ДТП с замдиректора компании

В Высокогорском районе Татарстана в ДТП погиб 47-летний сотрудник местной школы №1.

По данным источника, 13 декабря в 15:15 на 4-м км автодороги Каменка — Атня около деревни Ильино столкнулись KIA Rio и Toyota Land Cruiser.

Предварительно, 59-летний замдиректора торговой компании «Рубикон» на Toyota выехал на полосу встречного движения и столкнулся с корейской иномаркой.

В результате аварии водитель KIA от полученных травм скончался на месте. Его супругу и 9-летнюю дочь госпитализировали. Водитель и пассажир Toyota не пострадали.

Также порталу стало известно о другом ЧП.

Зеленодольск

В Зеленодольске в комнате одного из общежитий 56-летний мужчина зарезал 26-летнего сына, после чего еще несколько дней пил алкоголь рядом с телом.

В ночь с 28 на 29 ноября мужчина в общежитии на улице Ленина поругался с сыном. Парень ударил отца ножом, после чего тот, отобрав оружие, также несколько раз ударил молодого человека. Затем он потерял сознание.

«Через некоторое время он пришел в себя, и увидев сидевшего рядом сына, вновь взял нож, нанеся молодому человеку несколько ударов. Спустя несколько часов тот скончался. В течение недели злоумышленник находился в квартире с покойным, а затем ушел жить к знакомому», — сообщили в Следственном комитете.

7 декабря мужчина почувствовал себя плохо из-за полученного в драке ранения и знакомый вызвал ему «скорую помощь». Уже после мужчина сообщил о совершенном убийстве.

Было возбуждено уголовное дело, мужчину арестовали.

Комментарии: