4 декабря 2020

В Татарстане Пушкина обвинили в неудавшемся изнасиловании

В Мензелинском районе Татарстана на 56-летнего местного жителя по фамилии Пушкин было заведено уголовное дело о попытке изнасилования. Информацию подтвердил источник.

Сам инцидент случился еще месяц назад.

«2 ноября примерно в 19 часов пьяный подозреваемый около дома по улице Нагорная совхоза им. Воровского напал на женщину. Он попытался изнасиловать ее, но сделать это ему не удалось», — сообщил источник.

В этот же день пострадавшая написала заявление в полицию, участковый задержал нападавшего.

2 декабря было заведено уголовное дело по факту покушения на изнасилование (статья 131 УК РФ). Пушкин находится под подпиской о невыезде.

Порталу стало известно о ряде других происшествий в Татарстане.

Упал с моста

В Набережных Челнах стала известна личность мужчины, который упал с моста через реку Мелекеска и разбился.

Само происшествие случилось 1 декабря. Тело было найдено случайными прохожими примерно в 22 часа под мостом, от полученных при падении травм пострадавший скончался на месте.

«При себе у погибшего не было документов. Позже стало известно, что им оказался 36-летний местный житель», — сообщили порталу.

Сейчас следственные органы проводят проверку, было ли падение с моста случайным.

Разбился в промзоне

В Нижнекамске днем 2 декабря на территории промышленной зоны на территории «ТАНЕКО» погиб 35-летний житель Башкортостана, сообщил источник.

Он работал в компании «Реновация», являющейся субподрядной организацией. 2 декабря примерно в 13 часов он проводил изоляцию труб на высоте около 12 метров.

«В какой-то момент он наступил на незакрепленный металлический настил, который не выдержал его веса и рухнул. В результате падения мужчина скончался на месте. Следует отметить, что страховочный пояс рабочего не был закреплен», — сообщили в Следственном комитете.

Сейчас идет проверка.

Комментарии: