6 июля 2020

В Татарстане по улице бродила девушка-наркоманка с младенцем на руках

В Лаишевском районе Татарстана в селе Песчаные Ковали на улице заметили неадекватную девушку с младенцем на руках. Жители села обратились в полицию, сообщили в МВД по РТ. Источник уточняет, что это случилось 1 июля в 9 часов утра.

Приехавшие участковые на улице Октябрьская задержали 33-летнюю жительницу села Шумерля Чувашской Республики. У нее нашли при себе 4 свертка с веществом белого цвета, это оказался синтетический наркотик весом 4 грамма.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере», задержанная свою вину не признала. От прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

Сотрудники опеки и попечительства администрации Лаишевского района забрали полуторамесячную девочку у матери и поместили ее в детскую больницу. Выяснилось, что ее мать ведет бродяжнический образ жизни, нигде не работает. Задержанную отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

В этот день также случилось еще одно происшествие. Так, в Мензелинском районе РТ поздно вечером в ДТП погиб 24-летний водитель «Лады».

В 23 часа на трассе М7 водитель «Лады» 14-й модели выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком Mercedes. В результате «Лада» вылетела в кювет, а фуру развернуло поперёк проезжей части.

Водитель и 23-летний пассажир легкового авто скончались на месте.


Комментарии: