21 октября 2020

В Татарстане глава поселения устроил смертельное ДТП — погибла женщина-инвалид

В Елабужском районе Татарстана утром 19 октября глава Абалачевского сельского поселения 36-летний Ильнар Исрафилов попал в смертельное ДТП, врезавшись в остановившуюся из-за поломки «Ладу».

По данным источника, ДТП случилось в 10:40 на трассе М7. Глава поселения ехал по трассе и не заметил, что впереди стояла «Лада» 12-й модели, 54-летний водитель которой пытался устранить поломку.

«В результате столкновения на месте погибла 42-летняя женщина-инвалид из деревни Юртово Мензелинского района», — сообщили порталу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также стало известно о другом смертельном ДТП, в котором погиб 21-летний парень.

В Нурлатском районе Татарстана 13 октября в 17:30 парень без водительских прав на «Ладе Гранта» не справился с управлением и опрокинулся на скорости примерно в 150 км/ч в кювет.

Водитель вылетел через заднее стекло и скончался на месте, а 25-летний пассажир был госпитализирован.

Помимо этого в Нижнекамске в местной ЦРБ скончался 50-летний заместитель директора «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйства».

9 октября примерно в 23:50 он на Toyota Land Cruiser на высокой скорости выехал в кювет, где столкнулся с деревом. Он получил многочисленные травмы головы и разрывы внутренних органов, от полученных травм водитель скончался вечером 12 октября.

А в Казани в РКБ скончалась 84-летняя пенсионерка, которую днем 28 сентября сбила на трамвае 43-летняя вагоновожатая.

Напомним, ДТП случилось проспекта Победы и улицы Ломжинская в 15 часов. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора, когда ее сбил трамвай маршрута №5.

«Пострадавшая получила сильную травму головы, позвоночника, от этих травм она скончалась днем 11 октября», — уточнил источник.

По каждому из ДТП ведется следствие.

Комментарии: