2 декабря 2020

В Татарстане два друга на вечеринке у знакомого переспали с 15-летней девочкой — заведено уголовное дело

В Кукморе завели уголовное дело после того, как двое местных парней переспали с 15-летней девочкой на вечеринке в комнате их знакомого.

По данным источника, одному из участников вечеринки 17 лет, он учится в местной школе, другому — 18 лет, он студент одного из колледжей Вятских Полян.

По версии следствия, два друга встретились с девочкой вечером 30 октября в общежитии на улице Тинчурина, в комнате, где живет их 21-летний знакомый.

«Примерно в 21:00 они вступили в половое сношение с девочкой. Заявление на них поступило 25 ноября», — сообщили порталу.

Два друга были задержаны, а 30 ноября на студента завели уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Его отпустили под подписку о невыезде, пока что ведутся следственные действия.

Также порталу стало известно о других происшествиях.

Ушел под лед

На реке Кама возле села Ижовка Менделеевского района утонул 53-летний житель Ижевска. Это случилось 28 ноября около 11 часов дня.

Два брата приехали из Ижевска на водохранилище на рыбалку, в какой-то момент лед не выдержал, и оба провалились под воду.

Одного удалось спасти очевидцам происшествия, второй утонул. Спустя несколько часов водолазы достали тело с 12-метровой глубины.

Зеленодольск

В Зеленодольске в ДТП погиб 29-летний водитель «Лады Калина». Примерно в полночь 29 ноября на улице Рогачева водитель не справился с управлением и врезался в дерево.

Авто перевернулось, от столкновения у машины отлетело заднее колесо. В результате ДТП водитель погиб на месте, 27-летнему пассажиру на месте оказали медицинскую помощь.


Комментарии: