31 августа 2020

В Казани водитель «Яндекс такси» из ревности до смерти избил подругу и выкинул тело в кусты

В Казани задержали 40-летнего жителя Зеленодольска, работавшего в «Яндекс такси», по подозрению в избиении 50-летней подруги. Женщина в результате побоев скончалась.

По данным источника, конфликт случился в ночь на 24 августа в квартире по улице Короленко. Мужчина из ревности избил женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.

«Вечером 25 августа тело женщины было найдено в кустах у дома по улице Х. Туфана, подозреваемый был задержан», — сообщили порталу.

Было возбуждено уголовное дело.

Также в эти дни случились еще несколько смертельных происшествий.

Так, в полночь 25 августа у дома №1 по улице Восстания было найдено тело 30-летнего парня.

Предварительно, он упал с высоты и погиб.

Сабинский район

Вечером 25 августа в Сабинском районе РТ у деревни Верхний Симет в поле погиб 47-летний председатель фермерского хозяйства. По предварительным данным, он упал с трактора, после чего тот задавил его. Пострадавший скончался на месте.

Буинский район

В Буинском районе РТ во время охоты был подстрелен 51-летний егерь местного охотничьего хозяйства.

«Полицейские задержали 50-летнего скотника. Вероятно, он случайно выстрелил в голову егерю, которого после этого госпитализировали», — сообщил источник.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемого отпустили домой под подписку о невыезде.

Агрызский район

В Агрызском районе Татарстана днем 27 августа от удара током погиб 56-летний житель деревни Новое Аккузино. Ведется расследование его смерти.

Набережные Челны

Также в Набережных Челнах в минувшую субботу ударили ножом 13-летнего подростка, попросившего закурить у прохожего.

По данным следователей, вечером 29 августа подросток находился в компании знакомых в 17 комплексе. Он попросил закурить у прохожего, а после отказа ударил его по лицу и попытался пнуть в спину. Тот в ответ ударил его ножом.

Подросток был госпитализирован, Следственный комитет завел уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Комментарии: