5 августа 2020

В Казани в детском лагере надругались над школьником — заведено уголовное дело

В Казани завели уголовное дело после надругательства над 14-летним школьником в детском лагере «Молодая Гвардия».

По данным источника портала, преступление случилось 29 июля примерно в 15 часов в самом детском лагере.

«14-летний школьник одной из гимназий города надругался над другим 14-летним ребенком. По данному факту было заведено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера», — сообщили порталу.

Школьник был задержан. Ведутся следственные действия.

Напомним, лагерь находится на Горьковском шоссе. Несколько недель назад сообщалось о его скорой реконструкции. Во время капремонта все жилые корпуса снесут и построят новые. Всего будет построено 14 современных жилых корпусов для детей и два — для обслуживающего персонала и сотрудников. В каждом корпусе будут проживать 28 человек — по 4 человека в комнате.

Также порталу стало известно о нескольких других инцидентах, случившихся в городе.

Так, вечером 29 июля в Казани на улице Сыртлановой разбился 34-летний житель Вятских Полян. Предварительно, он случайно выпал с 6 этажа дома. Его госпитализировали, через несколько часов он скончался в больнице.


Также в Казани на улице Гвардейская 30 июля примерно в 2 часа ночи погиб 23-летний парень из Камских Полян.

Водитель «Лады» состоял в автомобильном клубе, он возвращался домой после очередного сбора. Компанию ему составили три 20-летние девушки.

Водитель «Лады» в какой-то момент не подчинился требованиям инспекторов остановиться. Уходя от погони, машина потеряла управление, врезалась в остановку, а после в каменный пристрой дома. После удара об кирпичную стену загорелся моторный отсек машины, а также произошел разлив топлива.

К моменту приезда медиков водитель «Лады» еще подавал признаки жизни. Но по дороге в больницу он скончался. Одна из пассажирок получила многочисленные переломы рук и ног, ее также госпитализировали.

Комментарии: