29 ноября 2020

В автобусе из Иннополиса в Казань двое парней надругались над девушкой-подростком

В Татарстане завели уголовное дело после надругательства над 17-летней девушкой, ехавшей в вахтовом автобусе из Иннополиса в Казань.

По данным источника, преступление случилось еще вечером 14 ноября в дороге у полуострова Щурячий.

«Девушка, предварительно, в состоянии алкогольного опьянения ехала в салоне автобуса. Там над ней надругались двое рабочих», — сообщил источник.

Одному из подозреваемых 37 лет, у него непогашенная судимость, другому (на фото) — 34 года, он в момент совершения преступления был пьян. Они жители Казани.

Пострадавшая написала заявление в полицию 19 ноября, а 23 ноября в Казани после проведенной проверки было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней». Подозреваемые были задержаны, идет следствие.

Также порталу стало известно о других происшествиях в Татарстане.

Падение в Нижнекамске

Утром 20 ноября около дома по проспекту Химиков в Нижнекамске нашли мертвым 29-летнего рабочего «Танеко».

«Предварительно, примерно в 8 часов утра он выпал с одного из этажа дома. От полученных травм скончался на месте», — сообщили порталу.

Ведется проверка.

Кстати, через несколько часов в городе случилось похожее ЧП — около дома по улице Спортивная нашли мертвой 31-летнюю девушку. Он также погибла, выпав из квартиры.

ДТП в Казани

Также стала известна личность погибшего в одном из громких ДТП на улице Чистопольская в Казани — там погиб 37-летний рабочий «Компрессормаша» Ильнур Сайфутдинов.

По данным источника, 23 ноября в 10:50 у «Казань Арены» 36-летний директор компании «Энергоспецмонтаж» на Skoda Kodiaq не справился с управлением и на высокой скорости выехал на полосу встречного движения.

«Там он столкнулся с Daewoo Nexia, Daewoo Gentra и ВАЗ-2114. Последний автомобиль отбросило на «Ладу Гранта», а колесо Skoda отлетело в Skoda Yeti», — сообщили порталу.

В столкновении погиб водитель Daewoo Gentra, водитель Skoda Kodiaq был госпитализирован.

Идет расследование.

Напомним, вечером 22 ноября в другом ДТП на улице Чистопольская погибли 44-летний бизнесмен на Toyota Land Cruiser и 38-летняя пассажирка иномарки. После этого там организовали постоянное дежурство экипажей ДПС и установят новые камеры.

Комментарии: