25 января 2021

Появилось видео, как в Казани участник митинга толкнул девушку в руки полицейскому

В Казани во время субботней несогласованной акции в защиту арестованного политика Алексея Навального сняли на видео, как один из участников толкнул рядом стоявшую девушку в руки полицейскому. Видео появилось в TikTok.

Также в соцсетях появилось видео другого инцидента во время акции — неизвестный парень сумел вырваться из рук задержавших его полицейских, после чего спрыгнул в подземный переход.

Нажми на ссылку и сделай IndieNews основным источником новостей в Яндексе!

Отметим, всего в акции, предварительно, приняли участие свыше тысячи человек. Несколько сотен человек были задержаны.

В прошедшие выходные в Вахитовском суде Казани рассмотрели 144 административных дела, возбужденных против участников акции. Было наложено 143 штрафа и одно дело прекращено за отсутствием состава правонарушения.

Также порталу стало известно о других ЧП в Татарстане.

Смерть мастера

В Менделеевском районе Татарстана в ДТП погиб 33-летний мастер смены одной из компаний района.

По данным ГИБДД, 16 января в 18:30 мужчина, водительский стаж которого составлял 5 дней, на «Ладе» 14-й модели выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Mitsubishi Outlander, за рулем которого находился 38-летний начальник участка газовой компании.

«Водитель отечественного авто скончался на месте. 12-летнего пассажира иномарка госпитализировали с сотрясением головного мозга, вскоре его отпустили из больницы», — сообщили порталу.

Идет проверка.




Комментарии: