5 октября 2020

«Он вылетел из толпы на согнутых ногах и упал»: в Татарстане завели дело по статье «Убийство» после смерти владельца гостевого дома

В Альметьевске завели уголовное дело по статье «Убийство» после смерти 21-летнего Рената Залалова. Об этом сообщил источник.

Напомним, первой о смерти жителя города сообщила его девушка Динара Даутова. Все произошло 22 сентября. По словам девушки, у Рената молодая компания снимала гостевой дом на сутки.

«Мы подъехали к гостевому дому, там уже была драка. Ренат в нее не лез до последнего. Затем все участники переместились на несколько метров. Ренат стоял в окружении трех-четырех человек и разговаривал с ними. После чего он вдруг вылетел из толпы на согнутых ногах и упал. Больше не встал…»

По словам Динары, когда она подбежала к молодому человеку и попыталась вызвать полицию, услышала крики: «Не звони ментам, отбери у нее телефон!» В итоге девушке удалось позвонить в скорую и родителям Рената, но врачам спасти парня не удалось.

Динара уверена, что перед тем как упасть, Ренат получил от кого-то из участников драки смертельный удар.

По данным источника, у погибшего парня в больнице были обнаружены ссадины на голове. Однако после проведенного вскрытия стало понятно, что он умер из-за сердечного приступа.

«2 октября было возбуждено дело по статье об убийстве. В рамках расследования будут проведены соответствующие экспертизы», — сообщили порталу.

Отметим, задержаний на момент возбуждения дела не было.

Также порталу стало известно о другом ЧП — в Казани около дома по улице Химиков была найдена 26-летняя девушка с тяжелыми травмами.

28 сентября примерно в 13 часов она выпала с 3 этажа дома.

«Через несколько часов она скончалась в больнице», — сообщили порталу.

Идет проверка ее смерти.

Комментарии: