24 февраля 2020

Изнасилование Агины Алтынбаевой в Челнах: возбуждено уголовное дело

В Набережных Челнах возбудили уголовное дело после изнасилования скандально известной Агины Алтынбаевой, само преступление случилось еще в 2003 году.

Как ранее рассказывала СМИ сама Агина Алтынбаева, ее в детстве избивали, а когда было 12 лет — изнасиловали.

«Я пыталась просить о помощи, но никто не слышал и не верил. Все мои слезы вернулись отчиму – он стал бомжем, сидит в подземке на ДК «Энергетик» уже три года, попрошайничает. Его называют – Толясик Алтынбаев. Я рада, что с ним такое произошло, жизнь отомстила за все издевательства надо мной», — рассказывала она.


По данным источника, 19 февраля по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста». Предварительно, оно случилось в июне 2003 года в одной из квартир города. Под подозрением находится 51-летний отчим потерпевшей.

Отметим, что привлечь подозреваемого по данному делу вряд ли получится, так как срок давности уже прошел.

Напомним, ранее в Набережных Челнах было направлено в суд уголовное дело в отношении Агины Алтынбаевой. Несколько месяцев назад Алтынбаева выложила в соцсеть видео, на котором она посадила за руль легковушки своего шестилетнего сына. Автомобиль двигался по трассе на большой скорости. На женщину возбудили уголовное дело. Также следователи считают, что женщина 23 ноября в отделе полиции в Мамадыше порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. Затем она разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. Сотрудница полиции получила травмы. Свою вину женщина не признала.

Комментарии: