4 августа 2020

Девушка и парень погибли, возвращаясь из казанского аквапарка

В Елабужском районе Татарстана погибли 20-летний парень и 22-летняя девушка из Уфы, которые вместе с друзьями ездили в казанский аквапарк.

Компания из четырех человек отправилась в столицу РТ на Chevrolet Lacetti. Они благополучно доехали до Казани, где сходили в аквапарк и погуляли по городу. После этого 28 июля они выехали домой.

Примерно в 21:20 на въезде в Елабугу 20-летний водитель Chevrolet не убедился в безопасности обгона, выехал на встречную полосу и врезался в «КамАЗ», которым управлял 26-летний водитель.

Иномарка вылетела в кювет, на месте погибли два пассажира, водитель и 23-летняя девушка — Алёна Казарина — были госпитализированы.

Пострадавшая

Алену вертолетом доставили в Казань, где она находится под аппаратом ИВЛ. Водителя перевели в больницу Набережных Челнов, его состояние стабильное.

«У нее повреждены грудная клетка, ребра, руки и ноги – все переломаны, поставили трубки, чтоб жидкость не скапливалась. Алена очень слаба, врачи нам сказали, мол, остается только молиться, чтобы она выжила. Если она выкарабкается, то впереди ждет долгое восстановление», — цитирует «КП» слова тети девушки.

Сейчас ведется расследование смертельного ДТП.

Комментарии: